오늘 동네 마트에서 딸기 할인을 하네요!
그래서 빵보다는 딸기로 선택했습니다^^
주스용 이지만, 1키로짜리 세 개에 9900원!!!
빨리 안왔으면 못살뻔요 ^^
동생것까지 두 묶음 사갑니다~
당연히 버스타고 가요^^